Строительство дома

Модераторы: more, bot, translate

Строительство дома

Новое сообщение Laluna » 07 мар 2021, 20:16

Решили с супругом вложить все накопленные нами сбережения пока они не обесценились в покупку квартиры. Но вот в последний момент передумали, поняли, что хотим свой дом. Подскажите мне, пожалуйста, фирму которая занимается строительством под ключ?


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Строительство дома

Новое сообщение Неваляшка » 07 мар 2021, 20:35

Здравствуйте. Правильное решение вы приняли и то, что выбрали дом, а не квартиру тоже. Как по мне, в квартире какая бы большая она не была, в ней все равно тесно. А вот в своем доме просто красота, свобода. У нас родители построили свой дом за городом, так я вам скажу, что это никак не сравнится с квартирой. А за проектом и строительством его они обращались вот сюда https://olimpstroyservis.ru , они делают под ключ как вы и хотите.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Строительство дома

Новое сообщение servol » 19 мар 2021, 11:39

Дом это реально классная тема. Мы тоже пару лет назад решили свой строить. Делаем по мере возможностей. Первый этаж уже выгнали. Осталось второй. Правда с весны будем искать новых рабочих та бригада которая нам делала взялись за другой проект. А было так удобно у них даже своя техника была и не нужно было нигде искать
servol
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:32

Re: Строительство дома

Новое сообщение yulya14 » 19 мар 2021, 13:42

Мы тоже в процессе стройки. В том году начали. Осталось совсем немного. Забор с воротами, двор и облицовка. По поводу техники, то мы для стройки брали в аренду экскаватор в https://stroi-meh.ru/catalog/ekskavatory. В Москве у них самые классные цены и работы выполняют быстро
yulya14
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:29

Re: Строительство дома

Новое сообщение MavriN » 23 мар 2021, 16:16

тоже сейчас подумываю над таким варинатом
Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90