Бензиновый генератор

Модераторы: more, bot, translate

Бензиновый генератор

Новое сообщение Надежда Баранова » 27 мар 2021, 18:02

Друзья, помогите мне подобрать качественный бензиновый генератор! Не сильно в подобной технике разбираюсь....


Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: Бензиновый генератор

Новое сообщение MavriN » 28 мар 2021, 15:13

Надежда Баранова писал(а):Друзья, помогите мне подобрать качественный бензиновый генератор! Не сильно в подобной технике разбираюсь....

Ну вам простительно)) Вы же женщина! Правда и я, когда задался задачей купить генератор понял, что не сильно в них разбираюсь. Но ничего, с помощью грамотных консультантов специализированного магазине УкрСнаб получилось подобрать бензиновый генератор 5 квт по очень хорошей цене и с официальной гарантией от производителя. Мощность этого генератора средняя и считается оптимальной.

Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08

Re: Бензиновый генератор

Новое сообщение tarak » 13 сен 2022, 22:00

Всем привет. Подскажите тысяч за 50 реально нормальный генератор купить?
tarak
Читатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 10:47

Re: Бензиновый генератор

Новое сообщение gam_gam » 14 сен 2022, 12:25

tarak писал(а):Всем привет. Подскажите тысяч за 50 реально нормальный генератор купить?

Вполне реально, можно и дешевле варианты посмотреть. Я рекомендую заглянуть в магазин San Motors, где под выгодной цене можно бензогенератор купить в Перми https://san-motors.ru/lineup/generatory/ Я себе на рыбалку купил генератор ELP на 2кВт.

gam_gam
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 21:18

Re: Бензиновый генератор

Новое сообщение Рибон » 09 дек 2022, 16:37

Да, сейчас эта тема конечно же очень актуальная, так что я не удивляюсь почему вообще такой ажиотаж вокруг. Я сам смотрю какие в интернете продаются недорогие генераторы https://vinur.com.ua/ и прихожу к выводу, что надо брать, потому что как будет дальше со светом - совершенно непонятно.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91