Про ремонт, штукатурку и короед

Модераторы: more, bot, translate

Про ремонт, штукатурку и короед

Новое сообщение georgen » 12 ноя 2021, 16:46

Фасадная штукатурка - один из самых востребованных материалов для отделки дома благодаря большому количеству достоинств и полезных качеств, которыми она обладает. Фасадная штукатурка защищает стены от агрессивных и неблагоприятных климатических факторов, что значительно увеличивает срок эксплуатации самого здания.

Как шпаклевать потолок

Потолок шпаклюют под два вида отделки - краску (побелку) и обои. Качественную шпаклевку краски выполняют профессионалы, при невысоких требованиях к качеству отделки эту операцию можно провести самостоятельно. Как правило, результаты у начинающих филлеров невысоки - навыки для выполнения этой работы приобретаются не за один день, но знания технологий и профессиональные рекомендации избавят вас от множества ошибок и ускорят рост квалификации.

Как наносить короед

Берем шпатель, наносим на него небольшое количество пасты, кладем на терку, двигаясь сверху вниз, поместите материал на основание и аккуратно выровняйте. Следим за высотой нанесенного слоя. Также разровняйте смесь шпателем. Мы прижали его к стене и легким нажатием подняли, чтобы убрать лишнюю массу.

Короед в квартире

Эффективные народные средства борьбы с насекомыми помогут избавиться от короеда в деревянном доме. Их можно использовать в дополнение к химическим веществам. Пораженные насекомыми участки древесины заливают смесью скипидара и керосина, покрывают горячей олифой. В некоторых случаях поможет элементарная обработка древесины кипятком. Перед тем, как работать со стенами и деревянными конструкциями от короеда в доме, нужно провести некоторую предварительную подготовку. Из щелей необходимо удалить изоляционный материал, чтобы очистить потолок и стены от грязи. Это нужно для того, чтобы состав мог глубоко проникнуть в древесину.

Более подробно можно почитать здесь, вот ссылка



georgen
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:44

Re: Про ремонт, штукатурку и короед

Новое сообщение Weelka » 29 ноя 2021, 17:19

А есть у вас такие же статьи, но про то, как правильно клеить фотообои? Обои мы то купили на https://ufa.allstick.ru/, но оказалось, что ни я, ни муж никогда раньше с ними не сталкивались и вообще не умеем их клеить
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

Re: Про ремонт, штукатурку и короед

Новое сообщение gohkadd » 10 авг 2022, 18:37

Всем привет. Мы недавно обзавелись собственным коттеджем на окраине Москвы. Хочу найти нормальную компанию для ремонта под ключ, можете посоветовать?
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Про ремонт, штукатурку и короед

Новое сообщение Aleksandra94 » 11 авг 2022, 07:37

Здравствуйте. Мы с мужем уже давненько купили коттедж, у нас очень много работы, поэтому времени делать там ремонт собственными силами, у нас не было. Не хотелось нанимать не понятные бригады, поэтому выбрали одну из лучших компания по ремонту домов и квартир в Москве - https://remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/remont-i-otdelka-kottedzhey.php. Начинать рекомендую с дизайн проекта, он будет бесплатный, если вы закажите и весь ремонт в этой компании (выбрать можно одни из 3-х вариантов по бюджету). На сайте вы можете рассчитать стоимость ремонта в зависимости от вашей площади, а так же ознакомиться с уже выполненными работами (за 23 года опыта работы у них накопилось более 5000 примеров с подробным описанием).
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96