Шуруповерт в подарок

Модераторы: more, bot, translate

Шуруповерт в подарок

Новое сообщение Зелень зеленая » 21 ноя 2021, 11:15

Всем доброго времени суток, подскажите какой шуроповерт приобрести - хочу брату подарить такой нужный строительный инструмент. Он как раз в доме ремонт собирается делать и думаю, что шуроповерт ему точно пригодится в строительстве и ремонте.


Последний раз редактировалось Зелень зеленая 21 ноя 2021, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Зелень зеленая
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 21:38

Re: Шуруповерт в подарок

Новое сообщение Oppra » 21 ноя 2021, 13:24

Привет, правильно конечно что решили шуруповерт купить, многие уверены что он не нужен, но это не так. Если нужны строительные работы в большом объеме без качественного шуроповерта точно не обойтись!
Oppra
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 18:27

Re: Шуруповерт в подарок

Новое сообщение Зелень зеленая » 21 ноя 2021, 15:04

Да мне брат и говорил, что купил бы шуроповерт - очень нужен и денег нет. Вот так я и решилась на выбор такого подарка.
Зелень зеленая
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 21:38

Re: Шуруповерт в подарок

Новое сообщение Oppra » 21 ноя 2021, 16:25

Кстати, обратите внимание на шуроповерты https://allo.ua/ru/shurupoverty/ в магазине Алло, недорогие и надежные. Мы там весь строительный инструмент для ремонта дома покупали и надо сказать довольны - все работает без всяких нареканий. Вот к примеру Ударная дрель-шуруповерт TONFON 12V 1500mAh с 12 насадками, продается в чемоданчике и просто универсальный девайс. Такой дрелью можно не только все необходимые строительные работы дома выполнять, но и брать на работу - если человек трудится строителем. Там точно она будет в помощь также для выполнения разнообразных производственных работ.

Изображение

Oppra
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 18:27

Re: Шуруповерт в подарок

Новое сообщение belkodi » 29 фев 2024, 15:23

Обратите внимание на Bohre! Их борфрезы по металлу известны своей надежностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для использования на магнитных и рельсосверлильных станках. Попробуйте и вы оцените качество Bohre!
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122