Утепление ангара пенополиуретаном.

Модераторы: more, bot, translate

Утепление ангара пенополиуретаном.

Новое сообщение olgina » 20 дек 2021, 17:17

Мы построили ангар на базе,теперь хотим его утеплить,решили делать теплоизоляцию пенополиуретаном,осталось найти надёжную компанию,кого можете посоветовать?


olgina
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 10:48

Re: Утепление ангара пенополиуретаном.

Новое сообщение max113 » 20 дек 2021, 18:12

Правильный выбор утеплителя для ангара или склада важен по ряду причин. Во-первых, это обычно продиктовано большой площадью помещения, когда любые ошибки приводят к большим финансовым потерям. Сложная геометрическая конфигурация помещения здания тоже создают свои трудности. Часто закрывающая конструкция ангара состоит из металлического профиля. Ангары обычно имеют эллиптическую форму, поэтому теплоизоляция из листового металла представляет определенные трудности, не говоря уже о сроках; в таких условиях высокая влажность часто становится проблемой. Современные ангары предназначены в первую очередь для хранения зерна и овощей или для производственных целей. Несущая способность ангарных конструкций весьма ограничена. Они не всегда способны выдержать дополнительный крепеж для оборудования теплоизоляции, а его вес в любом случае должен быть минимальным; Всем хотелось бы максимальной продолжительности. Никто не хочет каждый год вкладывать деньги в ремонт для улучшения теплоизоляции. Лучшим решением на сегодняшний день считается обогрев больших ангаров напылением пенополиуретана. Пенополиуретан наносится без швов, в отличие от листовых или плитных материалов, создавая монолитный слой. Наносится на поверхности под давлением 140 атм и путем вспенивания полностью и полностью заполняет все трещины, щели и пустоты, тем самым устраняя любые дефекты, сделанные каменщиками или возникшие впоследствии уже во время эксплуатации помещения химических соединений и растворители, кислоты и щелочи. Кроме того, он показывает устойчивость к воде и пару, не реагируя на них, не изменяя своего состава и плотности. С точки зрения теплоизоляции пенополиуретан также демонстрирует лидерские качества, его тепловые свойства вдвое и выше, чем у традиционных утеплителей которые нам наиболее знакомы. Это привлекательно, по крайней мере, тем, что позволяет уменьшить толщину теплоизоляции при сохранении необходимой теплопроводности. Это в некоторой степени также снижает стоимость изоляции.Так что если вы решили использовать пенополиуретан заявку можно оставить тут ,сами к ним обращались,они работают быстро и качественно.
max113
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 май 2021, 00:53

Re: Утепление ангара пенополиуретаном.

Новое сообщение sizov » 20 дек 2021, 18:14

Мы тоже наверно так сделаем,если не сильно дорого.
sizov
Писатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 14:11

Нержавеющий крепеж от компании Метэко

Новое сообщение malnev1976 » 14 фев 2023, 14:48

Крепеж нержавеющий в широком ассортименте от группы компаний «Метэко».

Группы компаний «Метэко» предлагает широкий выбор нержавеющих метизов по низким ценам.

Наши преимущества перед другими продавцами:

Отличное качество крепежа и низкие цены на него. Огромный ассортимент и наличие в нашем складе нержавеющего крепежа разных размеров из нержавеющей стали. Высочайшее качество товара при самой низкой и конкурентной стоимости. Сможем укомплектовать сложный заказ на поставку нержавеющих болтов, нержавеющих гаек и шайб разных типов, а также нержавеющей штанги марок А2 и А4. Наши менеджеры всегда смогут Вас проконсультировать по интересующим Вас вопросам и предложить необходимый Вам широкий спектр нержавеющего крепежа. Быстрая, а в зависимости от суммы на которую был куплен товар, возможна и бесплатная доставка по Санкт-Петербургу. Оформление документов и отгрузка купленного в группе компаний «Метэко» нержавеющего крепежа осуществляется оперативно и в одном месте.

Группа компаний «Метэко» предлагает со своего склада нержавеющие болты (DIN 933), нержавеющие гайки (DIN 934 и DIN 985), нержавеющие шайбы (DIN 9021, DIN 125, DIN 127) и нержавеющие штанги (DIN 975) разных размеров по самым низким ценам. Мы постоянно поддерживаем большое количество нержавеющего крепежа разных размеров крепежа на своем складе. Поставки на свой склад для дальнейшей продажи крепежа мы осуществляем напрямую с заводов-изготовителей нержавеющего крепежа, что позволяем нам оставаться организацией, которая предлагает одну из самых низких и конкурентных цен на рынке нержавеющего крепежа.

Благодаря организованной и давней работе на нашем складе опытных сотрудников происходят быстрые отгрузки и оформление документов. Это происходит благодаря тому, что склад и оформление документов производятся в одном месте. У нас существуют скидки и бесплатные доставки для тех клиентов которые с нами постоянно работают и закупают у нас крепеж. Кроме того, мы предоставляем нашим постоянным клиентам отсрочку платежа. Мы поставляем наш нержавеющий крепеж в другие регионы нашей страны. Специалисты компании быстро помогут подобрать нужный крепеж в соответствии с тем, что требуется именно Вам в настоящий момент. Мы гарантируем квалифицированную помощь при подборе крепежа в каждом конкретном случае.

В группе компаний «Метэко» всегда в наличии широчайший ассортимент нержавеющего крепежа при минимальных сроках поставок![url][/url]

https://meteko-spb.ru/catalog/krepezh/

malnev1976
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2022, 15:11


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110