Независимый обмер квартир в новостройках

Модераторы: more, bot, translate

Независимый обмер квартир в новостройках

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 25 сен 2022, 12:04

Полезная площадь квартиры или здания является основой для определения суммы налогов, стоимости недвижимости, арендной платы и т. д. Измерение площади квартиры в доме не является сложным, однако, последующее развитие его результатов иногда затруднено. В настоящее время в России имеется несколько законодательных актов и утвержденных стандартов, в соответствии с которыми определяется полезная площадь. Они различают разные типы поверхностей, включают из поверхности определенные типы помещений, указывают измерение в готовом состоянии или после вычитания толщины облицовки стен.

Замер полезной площади составляется в конкретной зависимости от цели исследования. Результатом исследования является эскиз здания или помещения с указанием размеров и площадей, а также табличная сводка с классификацией, подготовленная на основании нормативных документов.

Если Вам необходим независимый обмер квартир в новостройках и вторичном жилье в Москве и МО рекомендую обратиться к специалистам компании по обмеру квартир "Обмерщик.ру" Специалисты данной компании имеют самое современное и точное измерительное лазерное оборудование. Измерение проходит небольшие участки ручным лазерным дальномером. Точность измерения длины этим методом составляет +/- 1 мм. Наблюдения, полученные таким образом, свободны от ошибок, которые связанны с измерениями традиционными рулетками и линейками... Сайт компании Обмерщик здесь https://obmerschik.ru/ Сам у них заказал обмер квартиры и Вам рекомендую! Телефон компании: +74993917921



cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105