Как получать максимальный доход от инвестиций в недвижимость

Модераторы: more, bot, translate

Как получать максимальный доход от инвестиций в недвижимость

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 20 фев 2023, 14:25

Недвижимость – традиционно один из самых востребованных сегментов инвестиционного рынка. Так, в России в 2021 году инвестиции в коммерческую недвижимость выросли на 32%. В 2022 году этот тренд подкрепился еще геополитическими событиями, которые привели к повышенному спросу на объекты определенных сегментов. О том, почему выгодно инвестировать в недвижимость и как получать стабильно высокий доход от вложенных средств, рассказывает Константин Андреевич Конов – основатель компании YOUKON. Читайте в статье Как получать максимальный доход от инвестиций в недвижимость: советы от Константина Конова https://www.klerk.ru/materials/2022-11-16/kak-poluchat-maksimalnyy-dohod-ot-investiciy-v-nedvizhimost-sovety-ot-konstantina-konova/


cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Re: Как получать максимальный доход от инвестиций в недвижимость

Новое сообщение gohkadd » 22 июл 2024, 21:08

Привет всем. Я искал надежный способ вложить средства и, наконец, нашел идеальный вариант в сфере гостиничного бизнеса. Решился купить апартаменты в спб от застройщика - https://vertical-invest.ru/ в комплексе VERTICAL. После детального анализа различных вариантов, я пришел к выводу, что гостиничный бизнес предлагает отличные перспективы для получения стабильного дохода. Что меня особенно привлекло в проекте VERTICAL, так это их инновационный подход к созданию комфортного и многофункционального пространства. Этот комплекс предлагает условия не только для проживания, но и для работы и отдыха. В VERTICAL продумано все до мелочей: управление номером через мобильное приложение, круглосуточное обслуживание, креативное сообщество и развитая инфраструктура. Для меня важно было, чтобы можно было быстро и удобно управлять всеми аспектами проживания, и этот проект полностью соответствовал моим ожиданиям. После тщательного изучения и сравнений с другими предложениями на рынке, я решил приобрести апартаменты в этом комплексе. Процесс сотрудничества прошел гладко, и я убедился, что это идеальное место для инвестирования.
gohkadd
Фанат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16