Где посоветуете купить тротуарную плитку?

Модераторы: more, bot, translate

Где посоветуете купить тротуарную плитку?

Новое сообщение samoeglavnoe** » 04 мар 2023, 01:52

Доброго времени суток, где посоветуете купить тротуарную плитку? подскажите магазин?


samoeglavnoe**
Знаток
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 22:42

Re: Где посоветуете купить тротуарную плитку?

Новое сообщение IntoSpace » 06 мар 2023, 03:19

Не так давно купили тротуарную плитку тут https://moscheniy-dvor.ru/trotuarnaya-plitka готовимся к ремонту летом, решили закупаться пока цена нормальная, а так конечно сами смотрите, пока лучше цены чем тут я не встречал, поставщик супер, и доставка быстрая.
IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Где посоветуете купить тротуарную плитку?

Новое сообщение волинка » 15 май 2023, 11:36

Я недавно начал свой собственный проект по строительству дома, но я не уверен, где я могу найти хорошие советы по этой теме. Я не очень знаю, на что обращать внимание и какие ошибки можно сделать при строительстве. Могу я узнать, где я могу найти надежные и полезные советы по строительству?
волинка
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2023, 11:26

Re: Где посоветуете купить тротуарную плитку?

Новое сообщение шторка » 15 май 2023, 11:39

Я бы хотел посоветовать вам сайт с объявлениями и там есть отличный строительный блог https://300x.in.ua/ru/blog/ , который содержит множество полезных статей и советов по строительству. На этом сайте вы найдете информацию о том, как выбирать материалы для строительства, как подготовиться к строительству и многое другое. Они также делятся своим опытом и знаниями на тему строительства домов и коттеджей. Они имеют высокий уровень квалификации в этом деле, что делает этот блог реально полезным для любого, кто собирается строить свой дом. Я бы настоятельно рекомендовал его всем, кому нужны хорошие советы по строительству.
шторка
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 15:11


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 88