Ландшафтный дизайн

Модераторы: more, bot, translate

Ландшафтный дизайн

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 07 мар 2023, 17:15

Как только люди начали строить города, они старались сделать их не только максимально функциональными, но и эстетичными. По этой причине делались сады, как частные, рядом с домами, так и общественные, которые располагались поблизости храмов и дворцов. При их создании они конкретно руководствовались своими наблюдениями над миром природы, а также различными архитектурными предположениями. Развитие садоводства ускорилось уже в 18 веке. В то время появлялись не только частные сады, но и такие например территории, как общественные парки, скверы и даже сады кладбища. Это привело к появлению новой профессии — ландшафтного архитектора.

Ландшафтная архитектура - это область обучения, которая, сочетая инженерные навыки с художественным чутьем и конкретными знаниями в области технических и сельскохозяйственных наук, готовит будущего ландшафтного архитектора к максимально функциональному и эстетическому формированию пространства. Завершение данной области обучения дает возможность планировать, проектировать и эффективно реализовывать объекты ландшафтной архитектуры, например такие как сады, парки, бульвары, заповедники. В формировании зеленых насаждений, помимо самой формы поверхности и насаждений, очень важную роль играют коммуникационные и дополняющие элементы малой архитектуры. Не знаете с чего нужно начинать ландшафтный дизайн? Со встречи! Ландшафтный архитектор приедет к Вам на участок. Про ландшафтный дизайн дачного участка подробнее здесь https://good-lawn.ru/landshaftnyy-dizayn



cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Re: Ландшафтный дизайн

Новое сообщение gam_gam » 10 мар 2023, 01:36

Подскажите где можно оптом купить геотекстиль, который используется в ландшафтном дизайне?
gam_gam
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 21:18

Re: Ландшафтный дизайн

Новое сообщение tarak » 10 мар 2023, 13:45

Здравствуйте. Я рекомендую зайти на Анта официальный сайт https://antagroup.ru/ Они предлагают широкий выбор качественного геотекстиля различной плотности и толщины, который идеально подходит для использования в ландшафтном дизайне.
tarak
Читатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 10:47


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95