Ищем нового надежного поставщика кварцевого песка.

Модераторы: more, bot, translate

Ищем нового надежного поставщика кварцевого песка.

Новое сообщение Бобров Даниил » 24 ноя 2023, 23:34

Добрый вечер, у меня в Санкт-Петербурге своя компания, и мы занимаемся монтажом уличных бассейнов и прудов. Сейчас не сезон, поэтому я решил заранее найти нового поставщика кварцевого песка, а то старый нас постоянно подводил, приходилось делать большие скидки для клиентов из-за задержек. Можете кого-то порекомендовать?


Аватара пользователя
Бобров Даниил
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 22:34

Re: Ищем нового надежного поставщика кварцевого песка.

Новое сообщение Гущин Иван » 24 ноя 2023, 23:39

Почему для бассейна нужно использовать именно кварцевый песок? Обычный не подойдет? Это я к тому, что найти нормального поставщика обычного песка куда проще, чем кварцевого.
Аватара пользователя
Гущин Иван
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 22:52

Re: Ищем нового надежного поставщика кварцевого песка.

Новое сообщение Сергеев Михаил » 24 ноя 2023, 23:51

Иван, ну потому, что кварцевый песок обеспечивает эффективную фильтрацию воды, так как он не содержит органических примесей. Кроме того, кварцевый песок устойчив к углекислому газу, который может выделяться в бассейне. Поэтому только его и можно использовать. Вот, например, производитель кварцевого песка в Петербурге, можете обратиться к нему и узнать оптовые цены https://sankt-peterburg.pesok-quartz.ru/.
Аватара пользователя
Сергеев Михаил
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 23:30

Re: Ищем нового надежного поставщика кварцевого песка.

Новое сообщение MilaTim25 » 08 июл 2024, 22:06

Кварцевый песок в мешках давно берем тут https://russand.ru/products/kvarcevyj-p ... kah-25-kg/ Работают напрямую с производителями, выходит дешевле. Да и все соответствует стандартам и ГОСТам. На сайте можно оставить заявку, с Вами свяжется менеджер и что подробнее расскажет
MilaTim25
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 23:16


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13