БИЗНЕС-ПОЕЗДКИ В АВТОМОБИЛЕ ЛЕТОМ

Модераторы: more, bot, translate

БИЗНЕС-ПОЕЗДКИ В АВТОМОБИЛЕ ЛЕТОМ

Новое сообщение PRORentACar » 17 июн 2016, 11:43

Жаркий сезон официально еще не наступил, но мы уже ощущаем его довольно сильно. Это означает, что долгие дни и сильное солнце - у нас на пороге. И, хотя это время чудесное для отдыха, для тех из нас, кто работает, ясно, что придется как-то справляться с жарой, что становится еще важнее, когда вам нужно предпринять бизнес-поездку. И, в то время как поездка может пройти в сравнительной прохладе в правильном автомобиле, все же вам придется выходить из машины и бороться с жарой. Сегодня мы дадим несколько советов тем из вас, кому требуется ездить на деловые встречи в другие города или тем, кто просто решил, что лето - подходящий сезон для начала нового бизнеса.

trip-photo-1.jpg

1. Знаете ли вы, что является самым лучшим другом водителя в жаркое летнее время? Помимо кондиционера, самым важным для водителя будет иметь под рукой солнечные очки. Если у вас есть опыт вождения летом (и даже зимой), вы знаете, как это ужасно, когда солнце светит вам в глаза и ослепляет. У многих есть солнечные очки, которые все время находятся в машине. Не забывайте о них и вы, ведь они не только обеспечивают вам комфорт, но и создают еще один уровень безопасности, причем не по особенно дорогой цене.

2. Разумеется, мы не оставим в стороне и другой важный аспект, значимый с медицинской точки зрения - необходимость обеспечить наличие воды для вашего организма в любое время. Всегда держите в вашем автомобиле бутылку с водой, по возможности, побольше. Здесь мы можем вам предложить и кое-что другое, что мы считаем особенно полезным. Наши друзья спортсмены употребляют специальные напитки с электролитами, которые помогают задерживать воду в организме. Вы можете найти их почти в любом большом магазине и воспользоваться ими - они не только вкусные и утоляют жажду, но и помагают вам поддерживать баланс жидкости в организме.

3. С точки зрения хорошей самопрезентациии есть один важный аспект, который, к сожалению, многими пропускается. Когда вы едете куда-либо, вы берете с собой багаж. Все же, к сожалению, почти все оставляют его в своем отеле, что нормально, но ограничивает вас в известной степени. Почему? Представьте себе, что вам нужно поехать на бизнес-встречу и выглядеть на ней безупречно. Но что произойдет, если летняя жара застанет вас врасплох и ваша рубашка станет ни на что не похожей? Всегда берите с собой в машину один комплект чистой и выглаженной одежды. Лучше быстро переодеться и хорошо выглядеть, чем дать жаре испортить сделку!

renting-a-car-.jpg
renting-a-car-.jpg (11.77 Кб) Просмотров: 3231

И не забывайте - хорошая самопрезентация всегда важна. Выберите правильный автомобиль и создайте безупречное первое впечатление!



Аватара пользователя
PRORentACar
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:00
Откуда: Варна, Болгария

Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74