ЭКО-мамочки, нужен совет

Модераторы: more, bot, translate

ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Вафелька » 22 мар 2016, 03:26

Девы, есть у нас на форуме ЭКО-мамы? Очень нужен совет той, кто прошёл уже эту процедуру. Я не буду вдаваться в детали своей ситуации, просто хочу знать - где лучше делать эту процедуру, здесь или в России?


Аватара пользователя
Вафелька
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:39

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Lisi4ka » 23 мар 2016, 23:53

Я не ЭКО-мама, но вот сестричка моя прошла через ЭКО дважды, я бок о бок с ней была, так что многое видела и знаю. Делала в России, в СПб, в первый раз, к сожалению, неудачно, а во второй раз всё получилось, близняшкам уже почти два годика. Оба раза делала в одной и той же клинике, в Евромед Инвитро. Если интересно, могу рассказать подробнее. О местных клиниках ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
Lisi4ka
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:47

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Вафелька » 27 мар 2016, 11:51

Да, интересно конечно же, я ещё ничего не решила, мне любой опыт интересен. Можно деликатный вопрос - а почему решили во второй раз делать в той же клинике? Неужели так доверяли докторам? Можете мне их контакты скинуть плиззз
Аватара пользователя
Вафелька
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:39

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Lisi4ka » 30 мар 2016, 11:51

Вафелька,

да, очень доверяли. И клинике, и доктору. У них была замечательный доктор, О.В. Крутцова. Да и удача с первого раза далеко не всем улыбается. Контакты вот нашла, ловите euromed-invitro.ru У них кстати очень много полезной информации, в т.ч. психологические моменты отлично описаны, мы с сестрой изучили эти статьи вдоль и поперёк.

Аватара пользователя
Lisi4ka
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:47

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Miklakova » 25 окт 2018, 19:27

можно в отзывах найти такую информацию
Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение ymka » 26 окт 2018, 22:49

Доброго времени суток, я считаю что сейчас что бы родить ребенка нужно консультироваться с врачом до его зачатия и у меня были проблемы я как было сказано раньше был бесплоден но потом когда начал заниматься этим вопросом то с моей любимой мы могли достигнуть результата и сейчас ее уже шестой месяц, обращались за помощью в https://infertility.su рекомендую!
ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Суворова » 27 окт 2018, 10:22

Консультация лучших специалистов - это обязательный этап, который должен быть у каждой пары, человека, столкнувшихся с бесплодием. Наверное, этот момент каждый понимает, но вот к кому идти, как выбрать клинику - мало кто знает.....Хотя, лучшие рейтинги https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... linik.html врачей и мед.учреждений находятся в открытом доступе, смотрите такую инфу и уверена, у вас всё получится.
Суворова
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:28

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Miklakova » 04 ноя 2018, 12:52

Всё таки наверно первостепенно посмотреть статистику успешных процедур ЭК, оптом уж и решение принимать, где его делать. Вот statistic-eco.ru/eko-s-pervoj-popyitki-statistika.html информация, на мой взгляд, она очень важна, если ты собираешься решиться на искусственное оплодотворение.
Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Суворова » 06 ноя 2018, 22:01

[*]прочитала, что за границей очень и очень дорого
Суворова
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:28

Re: ЭКО-мамочки, нужен совет

Новое сообщение Violla » 16 апр 2019, 18:55

Но те кто имеют возможность едут именно за границу
Аватара пользователя
Violla
Писатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:50

След.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98