Хотите купить качественные детские кровати?

Модераторы: more, bot, translate

Хотите купить качественные детские кровати?

Новое сообщение tashaniko » 26 апр 2022, 16:33

По поводу детских кроваток как с игровыми зонами, так и без, могу точно советовать современный и надежный магазин детской мебели Baby LAND! :good: Приобрела тут для малыша Кровать-домик Хома 7:

https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/krovati_iz_massiva/krovat-homa-7

и эта кроватка буквально преобразила детскую спальню. Получилось идеальное спальное место для ребенка! :cool: Смотрите сами:

Изображение

Дизайн кроватки в виде домика со ставнями, и мой малыш из кроватки вылезать не желает ни днем, ни ночью! К тому же сделана из натуральной березы, а значит прочная кроватка служить будет долго! :Bravo: Заходите!



Всем добра!
Аватара пользователя
tashaniko
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 08:49
Откуда: Москва

Re: Хотите купить качественные детские кровати?

Новое сообщение gohkadd » 25 июл 2022, 20:41

Мы вот купили кровать - машину Карлсон 24 «Серия Джип» БМВ X5 для сына, нам понравилась, я уже молчу про то, что ребенок очень оценил. Брали в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/krovati-mashiny/. Она выполнена из яркого красного ЛДСП с ультрафиолетовой печатью. Модель с большим спальным местом и безопасными бортами. Подойдет детям до 12 лет. Стильный дизайн и компактные размеры позволят вписать кровать в любой интерьер. На любую продукцию в магазине имеются сертификаты.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31