Блендер для кормления ребенка

Модераторы: more, bot, translate

Блендер для кормления ребенка

Новое сообщение EugeneS » 10 фев 2021, 16:05

Добрый день, ребята подскажите пожалуйста хороший блендер, чтобы хорошо дробил еду. Мне очень нужен для маленького ребенка, ему пока нельзя есть крупную еду, а только супчики, разную такую еду.


Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Блендер для кормления ребенка

Новое сообщение EugeneS » 10 фев 2021, 16:06

Ну видимо у вас ребенка нету, маленькому ребенку нельзя есть крупную еду, может подавиться. Зубиков пока что мало, жевать сложно. Посоветовали купить блендер для дробления еды. Вот собираюсь купить, осталось только выбрать.
Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Блендер для кормления ребенка

Новое сообщение IvanovIvan » 10 фев 2021, 16:07

EugeneS писал(а):Добрый день, ребята подскажите пожалуйста хороший блендер, чтобы хорошо дробил еду. Мне очень нужен для маленького ребенка, ему пока нельзя есть крупную еду, а только супчики, разную такую еду.

Здравствуйте, с такой ситуацией как у вас не сталкивался. Но знаю где можно купить хороший блендер https://allo.ua/ru/products/blendery/ по скидкам.

Я сам тут брал блендер, выбирал от фирмы Бош. Остался доволен покупкой, дробит как нужно. Не сломался, работает без перебоев. Я считаю что за такую цену это очень хорошо. Выбирал с разными насадками, с удобной ручкой также хорошим материалом устройства. Ведь не хочется покупать каждый месяц/год новый блендер, а если брать то стоящую вещь.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Блендер для кормления ребенка

Новое сообщение ira19840 » 08 апр 2021, 14:43

Самого простого будет достаточно.
ira19840
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 11:52

Re: Блендер для кормления ребенка

Новое сообщение Danchik » 16 мар 2022, 11:54

Ой, берите любой блендер, они все примерно одинаковые. С вашими задачами легко справится даже самый дешевый.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Блендер для кормления ребенка

Новое сообщение Bernetta » 17 мар 2022, 11:01

Я сама пользовалась блендером каждый день, когда готовила ребенку пюрешки и супчики, это очень удобно. Можете посмотреть блендеры вот тут https://fasenda.ru/ , я именно с этого магазина себе заказывала. Там выбор неплохой и цены нормальные, к тому же доставка есть быстрая. Можете смело брать погружной блендер марки Василиса или Яромир, они недорогие и удобные.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37