Покупка детской коляски во Львове

Модераторы: more, bot, translate

Покупка детской коляски во Львове

Новое сообщение IvanovIvan » 25 мар 2023, 17:21

Доброго дня всем! Я ищу детскую коляску во Львове для моего новорожденного ребенка. Хотелось бы приобрести качественную и удобную модель по разумной цене. Буду благодарен за рекомендации магазинов или интернет-магазинов, где можно приобрести хорошую коляску. Желательно, чтобы были представлены разные варианты, чтобы можно было выбрать наиболее подходящую для нас модель. Заранее спасибо за помощь!


Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка детской коляски во Львове

Новое сообщение Dennis » 25 мар 2023, 17:27

Мы с женой не спешили покупать коляску, а купили спустя две недели после рождения доченьки. Выбирали универсальною, удобную и практичную. Могу подсказать магазин, в котором мы её покупали, там есть с чего выбрать.
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Покупка детской коляски во Львове

Новое сообщение IvanovIvan » 25 мар 2023, 17:31

Мы пока присматриваемся, никак не можем выбрать один вариант. Скажи пожалуйста, а какую именно коляску вы покупали для своей малышки, и в каком интернет-магазине? Буду очень благодарен!
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Покупка детской коляски во Львове

Новое сообщение Dennis » 25 мар 2023, 17:32

Подбирали мы коляску универсальную, чтобы она была и как люлька и прогулочная. Таким образом мы купили красивую и удобную детскую коляску универсальную 2 в 1 Junama Termo Eko 03 цветом капучино https://allo.ua/ru/l-viv/detskie-koljaski/ в интернет-магазине Алло, там сейчас кстати на коляски большие скидки.

Она оснащенная всем, чтобы ребенку было комфортно, даже при не очень хорошей погоде. К ней идет вместительная сумочка, в которую можно взять все необходимое для прогулки с ребенком. Данная модель представлена в нескольких цветах.

Изображение

Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33